Alnatura Bio Salbei Tee, 20 Teebeutel (30 g)

Intensiv aromatisch im Geschmack

€ 1,61 € 1,79 -10%

(€ 53,67 / kg, inkl. 20% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 20 Teebeutel

Noch 2 Stück auf Lager

Zustellung bis Mittwoch, 07. Oktober, wenn du bis Montag um 23:59 Uhr bestellst.

Österreich: Kostenloser Standardversand ab € 54,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Bio-Qualität
  • Würzig-aromatisch
  • Vegan

Häufig zusammen gekauft mit Alnatura Bio Weiße Bohnen, 240 g

Alnatura Bio Salbei Tee, 20 Teebeutel (30 g) € 1,61 (€ 53,67 / kg)
Alnatura Bio Weiße Bohnen, 240 g € 1,52 (€ 6,33 / kg)
Gesamtpreis: € 3,13
Beschreibung

Salbei zählt seit geraumer Zeit zu den beliebtesten Tee- und Würzkräutern. Der Alnatura Bio Salbei Tee ist intensiv aromatisch und besonders würzig im Geschmack. Alle Zutaten stammen aus biologischer Landwirtschaft.

Art. Nr. XPI-MM-138115
Inhalt 30 g
EAN 4104420039681
Marken: Alnatura
Ernährungsform: Vegan
Produktart: Tee
Zertifikate: bio
Gütesiegel & Zertifikate: Bio zertifiziert
Produkteigenschaft: Vegan , Vegetarisch
Zutaten

Salbei[1]

  1. aus biologischer Landwirtschaft
Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Verantwortliches Lebensmittelunternehmen: Alnatura Produktions- und Handels GmbH, Mahatma-Gandhi-Straße 7, 64295, Darmstadt, Deutschland, www.alnatura.de

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Alnatura Bio Salbei Tee

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder